Arms
 
развернуть
 
163000 г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 203
Тел.: (8182) 20-53-08, 28-80-23 (ф.)
primsud.arh@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
163000 г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 203Тел.: (8182) 20-53-08, 28-80-23 (ф.)primsud.arh@sudrf.ru
ЧАСЫ РАБОТЫ СУДА, ПРИЕМНОЙ СУДА
Понедельник - Пятница
с 08.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.30

Выходные дни
суббота, воскресенье

тел.: (8182) 20-53-08
факс: (8182) 28-80-23
эл.почта: primsud.arh@sudrf.ru
ПРИЕМНАЯ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА
(каб. № 505, 5 этаж)
вторник 10.00 - 11.00
тел.: (8182) 28-80-45
ОТДЕЛ СУДОПРОИЗВОДСТВА
по гражданским и административным делам
тел. (8182) 28-80-25, 28-80-09

по уголовным делам
тел. (8182) 28-80-13

по делам об административных правонарушениях
тел. (8182) 28-80-07

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что раздел сайта «ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН» не предназначен для консультаций по юридическим вопросам и подачи исковых заявлений, жалоб на судебные решения в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

Раздел «ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН» предназначен для подачи непроцессуального характера (предложений, запросов, заявлений или жалоб на действия (бездействия) должностных лиц) в рамках Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Документы процессуального характера в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подаются в суды общей юрисдикции через раздел «ПОДАЧА ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ» через личный кабинет сервиса "Электронное правосудие".

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПОДСУДНОСТЬ
версия для печати
Населенный пунктАдрес
АрхипелагЗемля Франца-Иосифа
МО "Боброво-Лявленское"Бабанегово, Бакарица, Большие Карелы, Боброво, Бор, Бутырская, Дедов Полой, Емельяновская, Ершовка, Заручевская, Зачапино, Карандашевская, Конецгорье, Кузьмино, Косково, Лингостров, Мордарово, Новинки, Новое Стражково, Олешник, Погорелка, Псарево,
Савинская, Сапушкино, Словенское, Старое Стражково, Степановская, Трепузово, Туманок, Хорьково, Ценовец, Черный Яр, Шеинская, поселков Боброво, Вайново, разъезда Лодемский и острова Ягодник
МО "Васьковское"Деревня Верхние Валдушки, поселок Васьково и аэропорт Васьково
МО "Вознесенское"Село Вознесенье и деревни Андрианово, Брательское,Большая Федоровская, Верхнее Рыболово, Волочек,Гневашево, Голова, Долгое, Заручей, Захарово, Зворково,Курган, Кяростров, Мяндино, Нижнее Рыболово,Одино,Осинник,Пустой Двор,Студименское,Тиноватик,Тойватово
МО "Заостровское"Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Борисовская, Боры, Великое, Верхнее Ладино, Глинник, Кипарово, Кырласово, Левковка, Лянецкое, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Нижнее Ладино, Нижние Валдушки,
Опорно-опытный пункт, Перхачево, Пуново, Рикасово, Средние Валдушки, Усть-Заостровская и поселок Луговой.
МО "Зимне-Золотицкое"Деревни Верхняя Золотица, Нижняя Золотица, маяки Вепревский, Зимнегорский и выселок Това
МО "Катунинское"Деревни Лахта, Холм и поселки Беломорье, Катунино
МО "Коскогорское"Деревни Боброво, Бутырская, Емельяновская, Заручевская, Карандашевская, Косково, Савинская, Степановская, Ценовец, Шеинская, поселок Боброво, Вайново и разъезд Лодемский
МО "Ластольское"Деревни Байкалово, Беричево, Борковское, Вагино, Вагинский Наволок, Конецдворье, Красное, Ластола, Лахта, Наумцево, Онишово, Питяево, Прилук, Свинец, Чубола, Чубола-Наволок
МО "Летне-Золотицкое"Деревни Летний Наволок, Летняя Золотица, Пушлахта, маяки Орловский, Чесменский и остров Жижгин
МО "Лисестровское"Амосово, Большая Корзиха, Бутырки, Верхние Валдушки, Волохница, Заозерье, Заручей, Захарово, Исакогорка, Кривляево, Кукушка, Любовское, Малая Корзиха, Мелехово, Мыза, Негино, Нестерово, Никольское, Новое Лукино, Окулово, Первая Гора, Ригач, Саломат,
Семеново, Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Фельшинка, Часовенское, Ширша, поселков Васьково, Ширшинский, железнодорожных станций Брусеница, Илес, Тундра и населенного пункта Аэропорт Васьково
МО "Лисестровское"Деревни Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Фельшинка, Часовенское, Ширша, поселок Ширшинский и железнодорожные станции Брусеница, Илес, Тундра
МО "Лопшеньгское"Деревни Лопшеньга, Яреньга
МО "Лявленское"Деревни Бор, Бабанегово, Бакарица, Большие Карелы, Дедов Полой, Ершовка, Зачапино, Конецгорье, Кузьмино, Лингостров, Мордарово, Новинки, Новое Стражково, Олешник, Погорелка, Псарево, Сапушкино, Словенское, Старое Стражково, Трепузово, Туманок
МО "Лявленское"Деревни Хорьково, Черный Яр и остров Ягодник
МО "Новая Земля"Территории рабочего поселка Белушья Губа и поселка Рогачево
МО "Островное"Андрианово, Байкалово, Беричево, Большая Федоровская, Борковское, Брательское, Вагино, Вагинский Наволок, Верхнее Рыболово, Волочек, Выселки, Гневашево, Голова, Долгое, Залахотье, Заручей, Захарово, Зворково, Кавкола, Кальчино, Конецдворье, Красное,
Курган, Кяростров, Ластола, Лахта, Мяндино, Наумцево, Нижнее Рыболово, Одино, Одиночка, Онишово, Осинник, Острова, Пески, Питяево, Прилук, Пустой Двор, Пустошь, Свинец, Студименское, Тиноватик,Тойватово,Хвосты,Чекоминка, Чубола, Чубола-Наволок, Вознесенье
МО "Патракеевское"Деревни Верховье, Горка, Кадь, Козлы, Кушкушара, Куя, Наволок, Патракеевка, поселки Дом инвалидов, Мудьюг
МО "Пертоминское"территории деревень Красная Гора, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лопшеньга, Луда, Пушлахта, Уна, Яреньга, поселка Пертоминск, маяков Орловский, Чесменский, Унский и острова Жижгин
МО "Повракульское"Деревни Повракульская и Корелы
Cтраницы: 1
ЧАСЫ РАБОТЫ СУДА, ПРИЕМНОЙ СУДА
Понедельник - Пятница
с 08.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.30

Выходные дни
суббота, воскресенье

тел.: (8182) 20-53-08
факс: (8182) 28-80-23
эл.почта: primsud.arh@sudrf.ru
ПРИЕМНАЯ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА
(каб. № 505, 5 этаж)
вторник 10.00 - 11.00
тел.: (8182) 28-80-45
ОТДЕЛ СУДОПРОИЗВОДСТВА
по гражданским и административным делам
тел. (8182) 28-80-25, 28-80-09

по уголовным делам
тел. (8182) 28-80-13

по делам об административных правонарушениях
тел. (8182) 28-80-07